Женале, коричневые выделения, месячные, девственница, смазка, беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, 13 числа был нпа, девственная плева не была порвана и молодой человек не кончал в меня. Я боялась забеременеть от смазки и выпила таблетку женале через час после этого. Сегодня 20 число, должны были начаться месячные, но их нет и вместо них коричневые выделения небольшие. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Алина.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, связанное с приемом средств экстренной контрацепции. Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.