Необходимость принятия средства экстренной контрацепции

Спрашивает: ylinamo
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера ночью(27.10) были ласки с парнем. У меня середина цикла. Я поводила головкой полового члена по своим половым губам и у входа во влагалище. Выделилась ли у него смазка не знаю. Последняя его эякуляция была утром, после этого он принимал душ. Скажите пожалуйста вероятность беременности и стоит ли принимать средство экстренной контрацепции? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:02
Здравствуйте. Если проникновения во влагалище не было, то беременность исключена
Платная консультация
Настя 2017-06-29 18:44
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Два дня назад был секс с парнем, это был первый полноценный акт, но я не девственница, во время петтинга порвала плеву, скорее всего. Во время секса слетел презерватив, но половой орган парня не был во мне в это время. Парень говорит, что может быть такое, что во время того, когда он одевал презерватив опять, на него попала смазка. Но спермы не было. Дальше мы продолжили и потом парень закончил. Презерватив был целый. Сегодня у меня были выделения коричневатого цвета. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:48
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Настя 2017-06-29 19:02
А подскажите, нормальны ли выделения? После того акта, я быстро сходила в туалет, так как прочитала, что нужно создать кислую среду, что бы предотвратить вероятность беременности
И ещё,
возможно, мне стоит принят меры экстренной контрацепции?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:03
Выделения могут быть после дефлорации.
Не вижу повода что-то принимать
Платная консультация
Настя 2017-06-29 23:50
Спасибо большое! То есть, можно не переживать?