Коричневые выделения перед м/ц после приема Постинорп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был незащищенный ПА в середине цикла. Приняла через 60 часов Постинор. Через два дня должен начаться м/ц, а начались сегодня скудные коричневые выделения. Живот не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 20:46
Добрый день, Елена.
Ничего страшного нет, прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Вы правильно приняли средства экстренной контрацепции, поэтому беременности у вас быть не должно.