Пастинор большая задержка тест отрицаль

Спрашивает: Irach
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: После пастинора задержка тесты отриц. Задержка 2 недели
Здравствуйте, был незащ. Пол. Акт в послед день месяч выпила пастинор сразу 2 через час но выдения от мес были послед. Потом на след. День еще2 выпила. Потом выделений небыло после них щас задержка 2 недели тесты отрицательные когда начнуться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 23:35
Добрый день.

Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тяжело сказать когда у вас теперь нормализуется менструальный цикл.
Платная консультация
Irach 2016-12-16 23:40
Спасибо ВАМ за понятный ответ Вы мне очень помогли
Irach 2016-12-16 23:56
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ. у меня просто паника задержка огромная ничего нет а поидеи хоть что то должно выходить. Я подумала что беременна. Но тесты переделала много
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 09:07
Я же вам ответил что такое возможно после приема средств экстренной контрацепции.