Когда можно делать тест на беременность?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после ПА прошло 3,5 недели, был защищенный, но чуть чуть сползал, из-за пила постинор, сегодня сделала два теста - отрицательные. Задержка второй день. Рано сделала тест или нет? Задержка может быть из - за постинора? Заранее спасибо!
4 ответа
Добрый день, Диана.
Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, то беременность у вас маловероятна. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушение менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.