Когда можно делать тест на беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после ПА прошло 3,5 недели, был защищенный, но чуть чуть сползал, из-за пила постинор, сегодня сделала два теста - отрицательные. Задержка второй день. Рано сделала тест или нет? Задержка может быть из - за постинора? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 17:10
Добрый день, Диана.

Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, то беременность у вас маловероятна. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушение менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.
Платная консультация
Диана 2017-01-23 18:07
А тест не рано сделала?
Диана 2017-01-24 03:21
Спасибо огромное!