Признаки беременности кроме теста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте если парень кончил в меня и сперма вытекла обратно могу ли я забеременнить при этом ни какого ощущения то что кончил не было вообще только почувствовала как она вытекает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:28
Здравствуйте! Да, вполне. Все зависит от дня цикла и здоровья у Вас и Вашего партнера. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-04-29 13:34
Я то здоровая полностью а вот он в тот момент был пьян и что делать? И как можно без теста заметить то что беременна есть ли какие признаки подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:42
Никак. Через 10-14 дней после даты предполагаемого зачатия сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Если еще не прошло 72 часа, можете принять средства экстренной контрацепции
Платная консультация
Юлия 2014-04-29 13:45
Спасибо просто это произошло вчера и меня сразу же потянуло спать и про спала я достаточно долго и проснулась ни какой боли не чего нет ни тошноты как обычно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:51
Как понять, как обычно? Обычно для чего? Для беременности? Тошнота может появится на 4-5 неделе, а не на следующий день
Платная консультация
юлия 2014-04-29 13:52
Ясненько спасибо просто подругу постоянно рвало
юлия 2014-04-29 13:53
А может ли темнеть в глазах и на каких неделях?
Admin 2014-04-29 13:56
Не гадайте. Сдайте анализ крови как вам сказал наш специалист либо примите средства экстренной контрацепции.