Менструация или же кровотечение? Признаки беременности

Спрашивает: АсяМимими
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
У меня такого рода проблема. Уже больше месяца назад был акт за три дня до овуляции. Предохранялись ППА. После него с совершенно незначительной задержкой пришла менструация, не излишне обильная, вроде, ничего странного не заметила. Но после проявились некие "признаки" беременности, а именно: появилось пристрастие нюхать комет, гуталин, губки (те, что для мытья посуды), хочу отметить, что такое было и ранее, но не так выражено, начала болеть грудь, пропал аппетит, головокружение, иногда проявляется тошнота. Вчера был день в который должна начаться менструация, сделала тест - отрицательный. Пошла кровь приблизительно ближе к 23: 00, не особо обильная, средняя. Ночью проснулась от сильных болей внизу живота (меня постоянно беспокоят боли в начале менструации) выпила две таблетки ибупрофена - прошло, легла спать. Ночью прокладка набрала достаточное количество крови (прокладка в одном месте даже протекла), но на некоторое количество меньше, чем обычно. Сегодня в 11: 00 поменяла прокладку после того, как та окончательно заполнилась. Боль до сих пор беспокоит, крови практически нет, чаще всего проявляется при мочеспускание. Отслеживаю уже два часа. Цвет крови определить не могу, так как не различаю цвета особо без картинки, но когда кровь потекла в большом количестве (в предыдущей прокладке) она была очень темной (не черной), а когда крови выделяется мало, то на прокладке она словно алого цвета. Какого цвета была кровь раньше сказать не могу. У меня есть воспаление яичников, которое я лечу, а так же молочница, аналогично. Что это может быть? Кровотечение или все таки обычная менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас скорее всего обычная менструация. Повторите тест через 3 дня, если он будет негативный то вы точно не беременны