Боль и тошнота

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в груди и тошнота две недели назад. Думала перед месячными как обычно, но месячые пришли на два дня раньше и менее обильные чем обычно. На следующий день после месячных сделала тест, результат отрицательный. Какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:24
Здравствуйте. Тошнота - к гастроэнтерологу. Боли в груди - к маммологу. По скудным месячным - УЗИ и кровь на прогестерон во второй фазе
Платная консультация
Екатерина 2019-04-21 11:59
Здравствуйте, значит беременность исключена
Екатерина 2019-04-21 12:04
Здраствуйте, я думала, что это симптомы беременности, енализ на хгч не нужен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 12:05
Вы же делали тест. Он бы уже показал. Если у Вас есть подозрения, что он недостоверен, сдайте кровь на ХГЧ