Боль беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда нажимаю на живот он болит бурчит и твердый может ли это быть каким то образом связано с беременностью? Пожалуйста, жду ответ на вопрос, и мне кажется что уже уведичился живот, или я накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

55 ответов

Вика 2020-11-11 14:45
Если я беременна, то сейчас срок 7 недель, делала тест два дня назад отрицательный, за это время были одни вроде как месячные, беременность исключена? Вот болит живот как перед 2 месячными?
Вика 2020-11-11 15:02
Скажите а вот жти вот вроде как месячные, были с задержкой в неделю, были 4 дня, обычные только боли не такие сильные были если было зачатие то они пошли на 19 день после, задержка могла быть из за того что бфла ссена климата, в таком случае б тоже исключена? Тетст -
Вика 2020-11-11 19:41
Скажите ще пожалуйста когда была одна неделя от зачатия, которого нет как я понимаю, я сделала тест, и окунула его другой сторон и он квасился минут 5 все сделала не по инструкции не разобралась просто, а он на месте 2 аолоски потек пятнами и они исчезли о чем это говорит о том что я не правильно использовала и поэтому такая реакция?
Вика 2020-11-11 22:46
Скажите еще пожалуйста если беременность есть то тест ее обязательно пркажет на конец 7 неделе? Еще с чем может быть связана пульсация во влагалище?
Вика 2020-11-12 08:53
Скажите еще пожалуйста все равно накручиваю себя с этой беременностью, сегодня диарея с утра и болит живоь, это может быть как то связано с Б, или так может быть из 9а того что я очень сильно нервничаю последнйи 1.5 месяца так точно?
Вика 2020-11-12 09:46
Вы думаете что я все таки небеременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 11:47
Нет так не думаю, отвечаю конкретно на вопросы
Платная консультация
Вика 2020-11-12 12:37
Можно тогда спросить еще раз за все время а прошло 11 недель два раза были месячные первые с задержкой в 7 дней, потом шли 4 дня боль была не такая сильная но это могоо быть из за смены климата, вторые точно в срок, с болью, шли 5 дней, все как обычно делала тест на последней день 7 недели отрицательный. В таком случае беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 17:48
Исключена, больше повторять не буду
Платная консультация
Вика 2020-11-12 20:03
Спасибо вам вы меня хоть немного успокоили, а то меня от постоянных нервов трясти начало это уже какая то проблема в голове и не знаю как от нее избавится
Вика 2020-11-13 08:42
Скажите еще пожалуйста вот у меня увеличилаь твлия в последние дней 5, и немного низ живот и вот последние два дня грудь побвливает, то что твлия увеличилась и грудь болит моет быть перед месячными?
Вика 2020-11-13 12:40
Скажите еще пожалкйста пап вот на 11-12 неделе может быть такое что с трудностью напрягается низ живота, я все еще не могу успокоится, и месячные 2 раза были, не знаю как от этого избавиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 17:00
Обратитесь к психотерапевту, у вас навязчивое состочние
Платная консультация
Вика 2020-11-13 21:29
Это как, то что я внущаю себе того чего нет?
Вика 2020-11-13 22:16
Если честно у меня со всем так я постоянно внушаю себе того, вего нету, и при этом всем полового акта не быль, значит берем точно исключена
Вика 2020-11-13 23:05
Суажите еще так для общего развития, могут ли быть месянчые при беремнноости именно полноценные, имерно менструация? Просто на всех сайтах разное пишут, или если есть кровянистые выделения при Б, это точно не полнойенные всем привычные месячные?
Вика 2020-11-14 10:53
А в каких случаях это может быть?
Вика 2020-11-14 11:42
А как их отличить от обычных? И если это они сколько месяцев они будут продолжаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 13:11
Делаете тест и при положительном результате в больницу если идет кровь
Платная консультация
Вика 2020-11-14 13:13
Делала тест на последний день 7 неделе, отрицательный, через три дня начались месячные, значит что я не беременна?
Вика 2020-11-14 13:37
Скажите еще пожалуйста последние два дня болит грудь сегодня как-ьо меньше, перед последними месячными тоже болела но дольше, а тут до месячных 4 дня, думаете это перед месячными?
Вика 2020-11-14 20:46
А если нет, то к чему это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 20:47
Гормональный сбой, беременность, мастопатия, онкология
Платная консультация
Вика 2020-11-14 22:01
При беременности может болеть грудь только в срок месячных? Что за бред, извиняюсь в голове не укладывается или просто болеть грудь может? Я же не беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 22:13
При беременности болит постоянно
Платная консультация
Вика 2020-11-14 22:24
А у меня болело только перед предыдущими месячными потом нет, вот опять начала до месячных 4 дня, и раньше тоже иногда перед месячными болело, значит это к месячным? И скажите еще может перед месячными на груди такие бугорки вокруг сосков вылазить? Или это свидетельствует о чем то другом?
Вика 2020-11-15 12:05
Думаете у меня месячные скоро начнутся? Грудь все так же болит сегодня. Еще я хотела спростть почему льекакт низ живот и его сложно напрягать перед месячными?
Вика 2020-11-15 14:59
Почему отекает живот перед месясными?
Вика 2020-11-15 15:39
Я понимаю что беременность в моем случае это бред, вы счиатетк мне просто нцжно успокоиться и дождаться месячных?
Вика 2020-11-17 16:28
Вот тест который я делала на последний день 7 недели, скажите отрицательный? Мне кажется что даже и намеков нету
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 17:20
Мы ведь это уже выяснили? Зачем вы тратите мое время впустую. Перечитайте переписку заново?!
Платная консультация
Вика 2020-11-17 19:04
Я просто хотела чтобы вы именно на тест посмотрели, мне уже начинает казаться что там есть, просто скажите что там точно одна.?
Вика 2020-11-18 19:35
Спасибо и я так понимаю на 7 неделе тест ошибиться никак не может да? Последний вопрос обкщаю!
Вика 2020-11-20 20:14
Скажите вот сейчас пошла немного кровь, и перестала весь день болит живот как на месячные, могут завтра начатьс