Задержка. Нос есть капельки крови. Этот беременность?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 19 числа была овуляция, пытались зачать ребёнка.
3 числа были капельки крови, думала, что месячные пришли раньше обычного, 2-го числа ничего не было. 4 снова появились капельки крови, но месячные так и не пришли, с 4 числа живот стал болеть как при месячных и набухла грудь, 5 числа должны были придти месячные, но их нет. Живот продолжает тянут, грудь болит и набухшая. Выделения как в обычные дни.
Какая вероятность беременности и когда лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 23:02
Если есть задержка, делайте тест.
Арина 2018-06-05 23:21
Тест сегодня сделала, отрицательный. Но на какой день задержки лучше всего делать?