Перечислить основные Симптомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста был ПА 15 марта и должны были начаться М они пошли с задержкой 29 марта, но все таки пошли, в апреле их до сих пор нет и есть признаки беременности тошнота набухание груди, головные боли, возможная беременность или нет с 15 марта ПА не было, или все таки это к менструации такие симптомы? Спасибо жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 15:30
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Татьяна 2016-04-24 18:13
К сожалению нет я не делала тест, но а такое возможно в такой ситуации забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 19:14
Татьяна, если менструация была, как обычно в марте (по обильности, количеству дней), то беременность исключена. То, что Вы описываете - "тошнота набухание груди, головные боли" - это никак не признаки ТОЛЬКО беременности. Причин для данного состояния может быть масса.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-25 10:08
Но у меня еще были коричневые выделения но не много, я думала что начались М но нет не чего не началось, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-25 13:43
Возможно, сбой цикла. Подождите день-два. Могут еще начаться нормальные месячные
Платная консультация
Татьяна 2016-04-27 14:31
Спасибо за уделенное время и за ответы.