Признаки беременности ппа

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 7 день месячных был ппа. Цикл 29 дней. В дальнейшем было 2 защищенные половых акта. Сейчас задержка 1 день, колит грудь, подташнивает, болит голова, появилась рыжая полоска внизу живота. Скажите, могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:28
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Кира 2020-05-26 12:45
Спасибо за ответ. То есть тест можно не делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 12:45
Это Ваш выбор. Если волнуетесь - делайте
Платная консультация
Кира 2020-06-02 02:37
Здравствуйте еще раз. Сделала тест, он отрицательный. Можно ли полностью исключить беременность, учитывая, что месячные так и не пришли и грудь немного болит при нажатии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 20:22
Да, можно. Уже прошло достаточно времени для того, чтобы тест отреагировал
Платная консультация
Кира 2020-06-03 14:27
Большое вам спасибо за ответы. Не могли бы вы посоветовать какие-то витамины или таблетки, чтобы поспособствовать приходу месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 19:19
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока ждите. Вам ничего не нужно. И тем более - вслепую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова