Прием Ярины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить? Принимала все всегда вовремя и без сбоев (Ярину) И вот как обычно 7-дневный перерыв прошел и я напрочь забыла принимать таблетки. Уже 3-й день пропуска. Что делать? Как принимать дальше?
Категория: Гинеколог

17 ответов

Добрый день, у вас уже начались месячные?
Платная консультация
Ирина 2016-09-28 23:21
В воскресение 25 го закончились, 26, 27-го мажет
Добрый день, можете начинать прием прямо сейчас, но в первые 6 дней приема необходимо будет использовать дополнительные методы контрацепции.
Платная консультация
Ирина 2016-09-28 23:34
Получается цикл сбивается, а нельзя выпить 2 таблетки сейчас, и 2 таблетки завтра, а потом по одной по обычной схеме?
Да, цикл будет дольше, месячные начнутся после окончания приема ок. По две принимать нельзя. Можете в этом цикле не принимать ярину, а начнете прием с первого дня месячных
Платная консультация
Арина 2016-10-01 12:20
Здравствуйте доктор. Такая проблема. Я девственница. Мы с моим парнем хотели заняться анальным сексом 2 раза. Один раз за 2 дня до овуляции, второй раз на 20 день цикла. Но оба раза ничего не получилось. Мне было страшно. Входа во влагалище не было вообще. И парень не кончал рядом со влагалищем. У него был член в смазки и он пытался войти пару раз. Но вот в чем проблема. Сейчас до месячных осталось минимум 4 дня, хочется кушать и болит грудь перед ними дня за 4-5. Но в этот раз не болит, только вчера соски начали болеть пока что и сегодня только увеличился аппетита только. Я боюсь что могла забеременеть, но никак признаков нет беременности. Скажите доктор. Я могла забеременеть?
Добрый день, вы забеременеть никак не могли, поскольку полового акта не было, а повышение аппетита это не признак беременности.
Платная консультация
Арина 2016-10-01 13:21
Спасибо доктор. Можно не переживать и ждать месячных?
Да, можете не переживать и ждать начало месячных
Платная консультация
Арина 2016-10-01 20:48
Доктор. Я повышенный аппетита может быть симптомами пмс?
Арина 2016-10-02 08:04
Доктор. До месячных 3 дня, болят соски, и вроде совсем небольшие боли в груди. Я точно не могу быть беременной?
Добрый день, да повышение аппетита не является признаком беременности, вы точно не беременны
Платная консультация
Арина 2016-10-02 14:19
А то что болит голова, сонливость? Признаки пмс?
Да, это также не признаки беременности, это признаки пмс
Платная консультация
Арина 2016-10-05 21:31
Добрый вечер доктор. Сегодня 28 день цикла, грудь болит все больше и больше. Сегодня весь день себя очень плохо чувствую, болит голова, слабость, повышенный аппетита к сладкому. А месячных все нет и нет. Что делать? Спасибо заранее за ответ Вам!
Олеся 2016-10-07 07:29
Здравствуйте доктор. У меня сложилась проблема. Изза которой я переживаю. Я девственница. Па не было вагинальный о не было и спермы не было рядом со входом. Но мы с парнем удовлеьворяли друг друга и максииум что бвло, это смазка но не прчи рядом со входом даже. Дело в том что у меня задержка 2-3 дня. Обычно за несколько дней начинала болеть грудь, повышается аппетит сильно сладкого хочется. И сейчас тоже так же все за несколько дней появилось. Но месячных так и нет так и нет. Весь месяц ничего не беспокоило, вообще. За несколько дней все появилось. Я залезла в интернет и там написано что если груб болит а месячных нет, то возможно беременность. Что мне делать доктор?
Добрый день, задержка в норме может быть до 9 дней, это норма. Если она будет больше 9 дней, то вам лучше сделать узи омт, чтобы определить причину задержки, но с беременностью это точно не связано