Боль в груди повышеный аппетит и раздражения

Спрашивает: Черненко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать причины своего состояния,10дней назад прошли месячные, и сейчас у меня стала болеть грудь и такая раздраженая, ну в принцепи у меня всегда так, когда наченаеться менструальный цикл и я не понемаю что происходит сейчас. У меня есть ребёнок и я не зациклеваюсь и не накручеваю себя о беременности. Подскажите что мне делать с таким состоянием и что это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, какой у вас день цикла, если считать от первого дня от начала менструации?
Платная консультация
Черненко Наталья 2016-07-22 18:31
С 7 на 8 июля пошли месячные 10июля закончились. Цикл 28 дней. С 18 июля повысился аппетит но потом говорю сама себе лучше я б не ела, становится плохо. Грудь очень но болит и налевается. У меня такое состояние слабость раздражения тошнота, парой бывает такое что кидает в жар и я могу потерять сознание. Такого ещё не было. Пью таблетки для желудка для профилактики. Омез, денол, и капсулы расторопшен. Я их пью всегда и побочных ифектов не было. А сейчас мне становится все хуже, что я даже не могу ходить на работу. Делала тест он отрицательный, но глупо его делать сейчас до месячных ещё далеко. Подскажите что мне делать и какие могут бы причины. Спасибо
Добрый день, вам необходимо дообследоваться гормонально, возможно причина вашего состояния это гормональный дисбаланс, сдайте кровь на пролактин, тиреотропный гормон, фолликулостимулирующий и лютеинизирующий гормон, с 2 по 4 день цикла. Сделайте узи органов малого таза, с 19 по 26 день цикла чтобы посмотреть на состояние яичников