Тошнота, были месячные, болит грудь появился живот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс защищенный, внутрь не кончил, но она провела спермой по влагалищу. После этого пошли месячные, прошли как обычно, следуйщий цикл опять пошли месячные. Тоесть месячные прошли 2 раза. Но сейчас увеличилась грудь, появилась тошнота и тянущие внизу живота, болит бок. Следующие месячные 7 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 08:24
Добрый день.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-23 12:37
Еще раз немного внесу в ясность. Месячные пошли в срок, что в первый раз, что во второй. Цикл полностью прошел, следующие 7 июля. ПА был 9 мая. Точно ли не беременность? Заранее спасибо.