Тошнота, болит грудь появился живот, боли в левом боку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос чуть поточнее, распишу подробно. Был не защищенный половой акт, я не когчил внутрь. Выпили таблетку Постинор 8 марта половой акт был 7 марта.13 марта пошли месячные(цикл у не не стабильный). До этого месячные закончились 16 февраля. Сейчас приложение показывает, что месячные должны начаться 12 апреля. Но появились симптомы: 1) Боли в груди.2) Ей показалось, что вырос живот.3) Полтары недели назад появились небольшие боли в левом боку.4) Тошнота(бывает) Заранее спасибо, и можно ли поточнее описать что это, беременность ли, и какова вероятности. С уважением к врачам гинекологам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:10
Добрый день, беременности у Вашей спутницы нет, у неё просто ПМС.