Тошнота, были месячные, болит грудь появился живот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с моей подругой был незащищенный секс, я не кончил в нее, и был то он мягко говоря минуты 3, после чего из-за ее переживаний выпили постинор через 23 часа. Чере6 дней пошли месячные. Длились они 4 дней. Прошло секс был 7 марта, а месячные пошли 11 марта. По календарю месячные должны быть 12 апреля, но у нее как показалось припух живот, болит грудь, и тошнота(бывает). Может ли быть беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-06 07:34
Добрый день, нет, не может.
Дмитрий 2021-04-06 11:30
Извините еще вопрос, есть же симптомы в связи с чем такое? Можно немного по подробнее сказать, месячные пошли, это точно не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 15:39
Вероятнее всего побочный эффект от постинора.