Помогите! Месячные начались и сразу закончились!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл 29 дней, регулярный. С мужем не предохраняемся. За несколько дней до месячных началась тошнота, головокружение, грудь стала чувствительной. Менструация началась с задержкой в 1 день. Ночью пошли месячные, болел живот, сгусток вышел красный, а на утро месячные прекратились, но низ живота как при менструации ноет, тянет немного поясницу. Что это может быть? Ранее такого никогда не было.
Теги: начались месячные и сразу закончились, пошли месячные и сразу прекратились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

9 ответов

Елена 2015-11-09 11:37
Здравствуйте, ещё нет! Возможна беременность? А всвязи с чем тогда менструация началась и резко прекратилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:34
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2019-03-16 11:55
Здравствуйте, у меня похожая ситуация была.
Мне 16 лет и ровно месяц назад у меня был первый секс, мы предохранялись, и последующие два секса тоже предохранялись. У меня появилась какая - то боязнь забеременеть, сразу после 1 секса. Я не знаю почему, я очень сильно переживала, а я маме сказать не могу, просто потому что не могу ей довериться, она очень рассердиться. Так вот, я ждала месячных и в итоге сегодня(16.03.19) они пошли. Очень много крови вышло, я пошла купаться и потом они у меня каким - то образом прекратились. Живот так же ноет, но с периодами.
И я не знаю, что и думать. Скажите пожалуйста, что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:55
Здравствуйте. Может быть спазм от нервов
Платная консультация
Екатерина 2019-03-16 11:59
То есть, месячные могут продолжится сегодня?
Екатерина 2019-03-16 12:06
Я просто очень переживаю, еще у меня сильно весь месяц грудь болела.
Екатерина 2019-03-16 14:18
Очень скудно теперь идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 14:19
Девушка, сделайте тест. Успокойте нервную систему. Не поможет - к врачу очно.