Рано закончились месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня странные менструации. В норме они у меня идут 6 дней. Из них первые 3 дня очень обильные,2 дня спокойные и 6-й день просто мажут. А сейчас у меня начались 1й день очень обильно темные и сгустками,2й день до обеда тоже обильно и сгустками а после обеда прекратились и теперь 3й день просто мажут как должны на 6й. При этом все дни очень болит низ живота и какими-то схваточными болями. Подскажите что это может быть? К врачу хочу пойти после выходных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

7 ответов

Светлана 2017-03-19 10:28
Я делала тест до месячных, он ничего не показал. Мы с мужем планируем детей. Но этот сбой в менструации меня сводит с ума.
Светлана 2017-03-19 10:32
Нет. Все же было хорошо. Никаких сбоев и никаких проблем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:33
А как давно это началось? Сколько циклов?
Платная консультация
Светлана 2017-03-19 10:35
Это у меня первый раз. Низ Живота начал болеть недели 2 назад после овуляции. Перед месячными и в 1й день месячных болел сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 11:02
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.