Может ли быть месячные во время ранней береминости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая ситуация Месячные пришли вовремя обильные идут как всегда 6 дней первый день М шли обильно но и грудь стала болеть а внизу живота ащ холодок был, утром встала и решила сделать тест и он показал слабую полоску думала просто реагент, на второй день М тоже шли обильно а остальные три дня так себе чучуть, решила на последний день М еще сделать тест и он сново показал вторую полоску, а вчера и позавчера болела поясница и отдавала в левую ногу, сделала еще пару тестов и опять слабоя полоска, и вот вчера и сегодня горит низ живота и как будто отдает в левый бок, сделала сегодня еще тест и он уже показал хорошо видный плюсь, есть головная боль и с утра чуть тошнило, грудь тоже чуть побаливает но не сильно меня вот беспокоит то что почему горит внизу живота и отдает в левый бок тоже он горит и чуть покалует, понедельник скажите что это может на УЗИ только в понедельник добавлю была вниматочная удалили трубу правую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 23:29
Добрый день.
Не совсем понятно когда у вас была операция?
Если недавно, то конечно ещё может быть положительный тест.
Платная консультация
Ампилова Светлана 2021-11-27 07:26
Опирацтя была почти два года назад
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-27 12:37
Добрый день.
Возможно признаки угрозы аборта.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Светлана 2021-11-27 12:47
Врачь сказал смысла нет шас здовать хгч отправил в понедельник на УЗИ, а какая угроза если не кровит просто в паху как будто горит, да и тесты ярчают
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 10:28
Не рано, сдай кровь на ХГЧ. По. Угрозе аборта как раз и есть дискомфорт внизу живота
Платная консультация
Светлана 2021-11-28 10:38
Хгч сказали не сдавать а на УЗИ завтра, вчера на ночь поставила свечку папаверин боль и дискомфорт прошол а тесты так и не ярчают выдилений ни каких нет так же побаливает грудь и чуть поясница, так же чуть подташнивает, а голова как будто в вакуме