1
Беременность под вопросом и боли внизу живота
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 8 апреля гидроэхолокация была,9 апреля был половой акт. В этот понедельник тест показал полоску призрак, и так в течение 4 дней. Частое мочеиспускание, грудь болела как будто внутри шишка, но ничего нет. Вчера в субботу пошли месячные со сгустками, низ живота болит и тянет. Тест так же показывает призраки. Сегодня добавились боли когда садишься, внутри колит. За день до месячных в огороде копала и воду таскала. Месячные пришли на 41 д. м. ц. Завтра пойду на УЗИ. Вчера с утра выпила 4 таб дюфастона и через каждые 8 часов по 1 таб пью пока. Подскажите у меня что то плохое да? Что это такое? Беременность или какое то заболевание? В марте проходила Узи у другого врача он тогда ставил диагноз двухсторонний оофорит. Потом я у другого доктора прошла ГЭЛ. Больше ни от чего не лечилась. Единственное принимаю каберголин. Пролактин 117. Жду ответа спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 13:59
Добрый день.
Сложно сказать что это без дообследований.
Беременность маловероятна.
Необходимо в первую очередь сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.