При ГВ и отсутствия месячных боль внизу живота
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила ребенка 4 месяца назад, месячные были один раз 17 ноября (через месяц после родов) , больше месячных не было, с мужем предохраняемся прерванным половым актом, 2 день поднывает низ живота, легкая тошнота, возможна ли это очередная беременность?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галя 2016-02-03 12:01
Спасибо за ответ) я еще хотела узнать, а когда будет показывать результат обычный домашний тест? И еще на каком сроке Б видно на узи?