Ноет низ живота и болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 месяца назад были естественные роды, месячные идут уже 3 месяца в этом месяце была задержка 5 дней и все болело безумно, но вскоре пришли месячные и первые два дня мазало коричневым потом 2 дня шли нормально и еще 2 дня опять мазало коричневым такое в первые у меня! И боль в низу живота осталась до сих пор а еще болит грудь горит как бы но в размерах не увеличилась! Есть сонливость и усталость! Может ли это быть просто гормональный сбой! Сейчас тест не делала и к врачу я попаду только в субботу записалась, была внематочная 5 лет назад очень боюсь повтора.
Теги: болит грудь и ноет низ живота, ноет живот и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Если еще кормите грудью, то месячные могут быть нехарактерными до года после родов
Платная консультация
Анастасия 2014-09-02 12:14
Спасибо куплю сегодня тест! А грудью я не кормлю ребенок после родов через сутки умер почки. Поздно увидели что лоханки расширены с двух сторон на 10мм! И еще я хотела бы у вас спросить если я сейчас беременна оставлять ли мне ребенка или лучше сделать аборт, не может ли эта патология повториться снова ведь прошло всего 4 месяца! У нас нет хороших врачей живу в Кимовске в Тульской области! По семейной линии не у меня ни мужа ни каких патологий не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 12:21
Оставлять. Это может быть Ваш Божий дар. Безусловно, рекомендуют после родов дать женщине отдохнуть хотя бы 1 год, восстановиться. Но аборт в данном случае-решение хуже. Мало того, что в первый раз организм не реализовал свою функцию-вскармливания и так далее, так еще удар нанести в плане аборта. Не стоит.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-02 12:27
Спасибо вам огромное! И вообще спасибо за то что есть такой замечательный сайт где всегда помогут! Здоровья вам!