Резкая боль в левом боку живота во время полового акта

Спрашивает: Lenzik
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Почему во время полового акта была резкая боль внизу живота, такое похожее было, оказалось гормональный сбой, я принимала лекарство правда не до конца, может быть обратно быть гормональный сбой или это что то другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-08 22:34
Во первых очень мало информации о том, что у вас было и т. д. А во вторых без осмотра и обследования выяснить причину невозможно.