Резкая боль снизу живота во время полового акта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время полового акта прямо снизу живота охватила резкая боль и немного отдавала правее вверх. При вздохе или движение так же становилось больно. Боль то стихала, то прям резко становилось больно. Длилась где-то час. Мужчина ездит по командировкам и секс раз в месяц, могло ли это послужить боли? Но такое впервые. Я не рожавшая, на учете не стою, эрозию прижигали(но уже давненько). у гинеколога наблюдаюсь строго каждые пол года. До полового акта был очень обильный ужин, но после него время прошло(сначала испугалась, подумала заворот кишков). в туалет по маленькому тоже не могла сходить(боли не было, но ночью сходила прям чуть-чуть и утром чуть-чуть, а уже в-третий раз более менее обильно. Хотя выпивали на ночь пиво). через пару дней ожидается минструация. Очень переживаю. В интернете начиталась страшилок и теперь не нахожу себе места. Буду очень благодарна за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 19:01
Здравствуйте. При такой ситуации оптимален осмотр у гинеколога очно и УЗИ