Резкая боль в животе при сексе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время Восполение почек года два назад ангина гайморит и молочница
Здравствуйте, у меня такая проблемы
17 октября с молодым человеком занелись сексом все нормально первые 2 раза было на 3 раз резкая колющая боль в левом боку живота а потом в низу живота после через некоторое время все хорошо уже не так болела
А щас все нормально но когда трогаешь живот иногда колит в левом боку живота
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:41
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Трудно сказать заочно