Боль в левом боку под животом
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беспокоят боли в левом боку ниже живота. Боль колющая, усиливается при ходьбе, в положении лежа на правом боку, часто внезапно усиливается боль. А когда сутулюсь или прижимаю ноги к животу наоборот лучше становится. При мочеиспускании болей нет. Больше никаких симптомов. Более 4 лет мучают запоры, возможно это кишечник. Была на осмотре у гинеколога, по женским органам все хорошо. Подскажите, что это может быть и на сколько серьезными могут быть последствия.
1 ответ
Здравствуйте.
По моим измерениям, боль ниже живота- это тазобедренный сустав. Так что на прием и обследование у травматолога.
Удачи. И какой кишечник находится ниже живота?!