Кровянистые выделения после резкой боли в левом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в середине цикла, в дни овуляции у меня прихватило вечером левый бок, внимания на резкую боль сначала не обратила, думала что то защимило. На утро пошли кровянистые выделения очень слабенькие, не прекращались дней 5. Я всегда принимала Линденет 20 еще давно прописывал врач. А сейчас уже как 3 месяца не пью. Решила что это сбой из за отмены ок. Начала принимать заново, правда наверно это большая ошибка что в середине цикла. Все выделения закончились. Состояние нормализовалось. Вчера был ПА, на утро снова кровит и незначительная тянущая боль внизу живота. К гинекологу записалась аж на след месяц, нет мест. Подскажите пожалуйста что это может быть? Весь сентябрь был на нервах и стрессах, могла ли послужить причиной проблемы диета? (я ее уже бросила - т. к. Проблема выявилась на 2 ой день) Как быть с Линденетом? Принимать до конца упаковки или сделать перерыв на месячные когда они должны быть?
Теги: боль в левом боку и кровянистые выделения, боль в левом боку кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс вы начали его прием не совсем верно, мягко говоря. Пока я рекомендовала бы не прекращать прием