Кровянистые выделения и боль в левом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня спкя, пью дюфастон, в июле была овуляция сейчас задержка две недели, тест две полоски, в воскресенье начались кровянистые выделения и боль в левом боку. Может ли это быть внематочная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, внематочная возможна, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность