Болит левый бок и коричневые выделение

Спрашивает: Наталья Викторовна Сперанская
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болит левый бок, есть коричневые выделение. Лежала в больнице, сказали, что воспаление яичника, прошла лечение, через неделю, повторилась тоже самое. Ставили диагноз: внематочное, но не подтвердилась. Второй раз у меня это, за 2 недели до месячных, месячные очень обильные, и сгустками, хотя никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 21:26
Добрый день.
Если по УЗИ нет отклонений, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Наталья Викторовна Сперанская 2021-04-21 23:30
Спасибо!