1
Болит яичник, обильные коричневые выделения, боли во время секса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вот как проблема. Я испытываю боли во время секса, боль отдаёт невыносимо в матку и в яичники. Потом у меня в середине цикла бывают кровавые выделения. А сейчас вот уже пять дней болит левый яичник и обильно идут светло коричневые выделения. Что это может быть и как лечить посоветуете? Вот прилагаю УЗИ и заключение по УЗИ Заранее благодарю
Теги: болит левый яичник и коричневые выделения, болит яичник и коричневые выделения, коричневые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 23:50
Здравствуйте! Заключение-аденомиоз (эндометриоз матки). Он и дает такую симптоматику. Чаще всего назначают препарат Визан или ОК Жанин или Клайра минимум на 6 месяцев.