Боль в левом яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня немного тянущая боль в левом яичнике. Началась после месячных. Перед месячными, за два дня, был ПА, партнёр достаточно грубо входил, сказки не было. До этого не было секса около 6 месяцев. Месячные регулярные. Закончились два дня назад. Сейчас идут светло-коричневые выделения. Скажите, почему появилась боль в яичнике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 12:21
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, кисты яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу