Болит левый бок в районе яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 3 дня назад начал покалывать левый бок в районе яичников. Первые два дня колол, но не часто, а сейчас только тянет. При этом наблюдаются из влагалища прозрачные выделения, то жидкие, то более густые. Из других симптомов: два дня был понос. До месячных чуть меньше двух недель. Может ли это быть овуляция? А если не она, то, что это такое? Других подозрительных симптомов не наблюдалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 17:08
Здравствуйте. Если сейчас период овуляции, то это как раз она
Платная консультация
Екатерина 2021-01-26 17:37
Извините, что отвлекаю, но для неё характерен дискомфорт и болезненное ощущение при ходьбе и надавливании на левый бок? Месячные должны прийти 7-8 числа. Эта середина цикла. А других явных симптомов плохих больше нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 17:40
Сделайте УЗИ. Симптомы могут быть совершенно разными