Боли в левом боку

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня 2,5 года не было секса. Со здоровьем все нормально(сдавала анализы на инфекции, всё в норме). Недавно был незащищенный контакт с мужчиной(я в нем была уверенна). После секса (где-то через часа 3) появилась боль в левом боку и пояснице, бегала в туалет часто. В квартире, где мы находились было довольно прохладно. Прошла уже неделя а ноющая боль не уходит(возникает даже не боль, а дискомфорт) и появились желтовато-белые выделения без запаха(зуда и раздражения нет). Низ жевота не болит. Помогите мне пожалуйста!
Теги: после секса болит левый бок, болит левый бок после секса, боль в левом боку после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 23:37
Необходимо сделать УЗИ - возможно, воспаление, а также провести анализы на ИППП и сделать мазок на флору. Этот список даст Вам ответ
Платная консультация
Татьяна 2015-09-06 21:42
Здраствуйте! Хотела у вас по консультироваться, мы с мужем хотим детей планируем уже 6 месяцев и не получается что делать не подскажите! И сегодня занимались сексом во время овуляции и он в меня кончил и вечером начал болеть левый бок! Это это может быть не подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 13:09
Здравствуйте! Может быть овуляция. Если боли будут сильнее-может быть апоплексия (разрыв яичника). Ответ на первый вопрос-ничего не делать. Рано паниковать. Можно паниковать, когда не получается 1 год