Боль в левом боку во время интимной близости

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В последние пару дней стал беспокоить левый бок. Во время интимной близости, появилось неприятное чувство в левом боку, не снизу, а где-то на уровне чуть ниже нижних рёбер. Боль (несильная, скорее тупая) возникает при полном проникновении, если изменить позу, боли либо нет либо совсем чуть- чуть. Молодой человек один много лет, полностью в нем уверена. Так же, при попытки сходить в туалет по большому, на следующий день, почувствовала примерно те же ощущения в левом боку. До этого были легкие покалывания внизу живота. Со стулом проблемы были всегда (запоры вещь не редкая). К гинекологу в данный момент попасть, нет возможности. Мне, лично кажется, что возможно, я застудилась (дома хожу очень легко одета, с голыми ступнями по холодному полу), но хотелось бы услышать мнение профессионалов. Помогите пожалуйста, и спасибо за Ваше внимание!
Теги: при интимной близости болит левый бок, боль во время интимной близости, боль в левом боку во время интима
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:45
Здравствуйте! Половые органы находятся гораздо ниже, не в левом подреберье. Потом можете сделать УЗИ для контроля и думаю, что Вам не ко мне, а к гастроэнтерологу