Боль в левой стороне только во время сна

Спрашивает: марина909
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в последнее время появилась ноющая боль в левой стороне во время сна на спине и на левом боку, как только поворачиваюсь на правый-боль проходит и больше не беспокоит. Кардиограмма не выявила патологии. Заранее благодарю за ответ и за совет, что делать.
Теги: часто во время сна возникает боль с левой стороны изыка, боль в левом боку во время сна, боль в области сердца во время сна на левом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-25 12:59
Здравствуйте.
Одной кардиограммы здесь мало. Вам нужно пройти холтеровское мониторирование, сделать рентгенографию и МРТ шейно- грудного отдела позвоночника. Это даст ответ на вопрос- за счет чего боли- сердечные или за счет остеохондроза.
Удачи.
-1