Боль с левой стороны целый день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боль с левой стороны, в области ребер сбоку, после сна на левом боку. Боль тянущая в области лопатки и сбоку в области ребер. Боль не сильная но чувствую дискомфорт. Связано ли это с сердцем? Какие анализы необходимо сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-22 21:51
Здравствуйте. Нет, боль с сердцем не связана. Вам нужно проверить позвоночник на наличие остеохондроза.