Боль в левом боку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, неожиданно проснувшись утром появилась тупая тянущая боль в левом боку на уровне пупка. Порой переходит симметрично на правую сторону и тогда болит весь живот. Стул нормальный. Больно ходить и когда вдыхаешь тоже проявляется боль. Рвоты температуры нету. Появились прыщи на спине, но до этого болел желудок, такое чувство, как будто внутри все всасывается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-11 11:53
Здравствуйте.
С таким разнообразием и многообразием жалоб, Вам нужно обратиться к терапевту на осмотр и изложить свои жалобы более внятно.
Удачи.