Болит левый бок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появляются сильная боль в левом боку при поднятии тяжестей, (по левую стороно от пупка) так же сопровождается вздутием в животе. Боль проходит часа через 4. Делал абдоминальное УЗИ показало только увеличение стенки желчного пузыря.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-23 07:26
Здравствуйте.
Проверьте грудной отдел позвоночника. Он может быть источником болей.
Всего доброго.