Боли в левом боку, тяжесть, изжога, нервозность

Спрашивает: Aнастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету. Три месяца длятся боли в левом боку, не легко дышать, сильная постоянная тяжесть.
Здравствуйте, снова обращаюсь. Сформулирую свою проблему по-другому. Боли в левом боку, то ноющие, то прострел, онемение, и сильная тяжесть постоянно! Иногда сильно пульсирует в верхний отдел спины, как будто горячим причиняют колкую боль, Три мес назад поставили диагноз - поверхностный гастрит. Вылечила вроде, принимала лактофильтрум, смекту, маалокс. Села на лечебную диету, в основном молочные продукты. Исключила все жаренное, перченное, острое и тд. После спада, онемел левый бок со стороны поясницы, явление постоянное на протяжении трех месяцев с ухудшениями. Не лечусь, т. к не знаю, что у меня такое. Бывает тошнота, но без рвоты, мутит иногда и бывает изжога, бывает вздутие живота, и запоры. Так же режущие, колющие боли иногда, связанно с поджелудочной. Очень тяжело передвигаться, при приступах в левом боку. В больнице исключили - аппендицит. Что мне делать? У меня нарушился режим сна, питания, появились психозы, расстройства и истерики. Что мне делать? Ко врачу должна попасть в ближайший месяц, но не факт, по возможности, может быть примерно если я буду знать что у меня такое может быть, я немного перестану так сильно нервничать?.
Теги: изжога и боль в левом боку, болит левый бок и изжога, изжога и болит левый бок
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 17:57
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза шейно- грудного отдела позвоночника. Необходимо обследование у невролога.
Для исключения невротического компонента Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2016-11-16 18:13
А это не желудок?
Я думала потология почек или осложнения гастрита. Но почки исключил хирург.
Спасибо. У меня стало хуже понемного начинает неметь отяжелеть правый бок сзади. Присутствует сейчас изжога. Можно ли ваш совет?
Гастрит -то есть, но это клиника больше панкреатита. Попробуйте убрать ее приемом омепразола.
Платная консультация
Анвстасия 2016-11-16 19:00
Спасибо большое!)