Сильная боль сбоку головы

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте) Я уже не знаю у кого проконсультироваться. Упала и очень сильно ударилась головой. Ходила в травмпункт, там сказали сломан нос и отправили в больницу проверить есть ли сотрясение. Сотрясения нет, но у меня дикая боль с правой стороны головы, вплоть до мозгов. Ночью не могу повернуться даже с боку на бок. Принимаю постоянно "кетарол". Обратилась сегодня в поликлинику свою, но там запись ого-го. Дали дополнительный талон, но конца очереди не дождалась. Народ нынче нервный. Вы можете мне сказать что это? Кетарол когда отходит, то я как кол проглотивши хожу, а если покашляю то все мозги сотрясаются. Заранее спасибо.
Теги: сильная головная боль, сильно болит голова, сильная боль в голове, болит голова по бокам, болит голова сбоку, болит левый бок головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам в приёмном покое стационара делали рентгеновский снимок? Осматривал ли вас невролог?
Валентина 2012-08-16 11:15
В травмпункте делали снимок носа, а в больнице проверили На сотрясение каким то аппаратом, намазали гелем и поводили чтучкой по голове. Невропатолог не смотрел, так как к нему не попасть. Запись очень большая.
Без консультации врача вам не обойтись, поскольку он должен вас осмотреть, провести ряд тестов.
P. S. Будьте здоровы!