Болит левый бок снизу когда нервничаю

Спрашивает: kate
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Каждый раз когда я сильно нервничаю, у меня начинает болеть левый бок. (Иногда болит в левой стороне паховой области). Так же эта боль появляется временами во время секса. Никаких припухлостей нет. На ощупь ничего аномального не обнаруживается что это может быть? И можно ли это вылечить без хирургического вмешательства. (операций)
Теги: когда нервничаю болит левый бок, когда нервничаю болит правый бок, когда нервничаю болит в левом боку
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2013 года

1 ответ

Начните с осмотра гинеколога и УЗИ брюшной полости и малого таза