Болит в правом нижнем боку
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня за боль. У меня болит в правом нижнем боку где поясница сделал снимок сказали все нормально. Ложась на спину и подымая левую ногу вверх боль сильно увеличивается и болит уже около месяца.
Теги: болит левый бок и отдает в ногу у мужчин к какому врачу, боли в правом нижнем боку
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Сделайте МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника- рентген не видит мягкие ткани, а только костную структуру.
Ну и все-таки для исключения заболеваний почек проконсультируйтесь с терапевтом, сделайте ОАМ И ОАК. На всякий случай, как говорится.