Болит бок и часто хочется в туалет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторые сутки болит правый бок, примерно под ребром! Я не понимаю толи я потянула мышцу, толи это печень.. На второй день начала часто хочется в туалет и чувствую дискомфорт в паховой зоне. Весь день холодно, хотя сама горячая. Что мне делать?!
Теги: болит правый бок и хочется в туалет, болит левый бок и часто хожу в туалет, болит левый бок и хочется в туалет
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-10 09:16
Сдать анализ мочи, скорее всего либо пиелонефрит, либо цистит, либо и то и другое. Сдать анализ и к педиатру, пусть распишет лечение, или даже в больницу прийдется лечь поличится.