Не могу сходить в туалет очень больно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Я не знаю что это. В общем, не могу сходить в туалет. Сижу на унитазе, боли невыносимые, вроде идет, хочется, но никак, ОЧЕНЬ БОЛЬНО, я плачу уже! Что это, что мне делать? Я очень боюсь!!!! Может быть слабительное? Свечку?
Заранее спасибо, пожалуйста, побыстрей!
Теги: не могу сходить в туалет по большому больно, не могу сходить в туалет по большому очень больно
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2013 года

3 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-31 16:23
Здравствуйте. Рекомендую сначала поставить свечку с глицерином. При отсутствии эффекта - микроклизму " Норгалакс". Если это не поможет, то обращайтесь к хирургу для исключения кишечной непроходимости.
Разила 2014-06-10 10:37
Мучаюсь запорами, когда схожу в туалет, болит с левой стороны под ребром. Что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-12 11:44
Запоры- признак синдрома раздраженной толстой кишки, который сопровождается болями. Конкретнее- НАДО УКАЗЫВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ И ИСТОРИЮ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
-1