Не могу сходить в туалет

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не могу сходить нормально в туалет, потому что очень большая какашка (выходит, только очень медленно и болезненно, и не кончается), мучаюсь, терплю, очень больно. Помогите пожалуйста, что это, как лечить? Пытаюсь держать в себе, но это трудно и больно, питаюсь нормально, а в туалет сходить не могу.
Теги: не могу сходить в туалет большая какашка, занимаюсь спортом и не могу сходить в туалет по большому
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-03 21:12
Здравствуйте.
Попробуйте свечку с глицерином, не получится- очистительная клизма.
Впредь прошу обращаться к педиатру.
Удачи.
Платная консультация
Наталия 2016-03-07 11:45
Я извиняюсь конечно, НО при чем здесь педиатр? Это детский врач, чтоб Вы понимали- "доктор")
Врач по попам - проктолог или колотопроктолог.
Вы обратились к терапевту, я Вам ответил, чтобы не мотать Вас. А суть в том, что в Вашем возрасте нужно обращаться не к терапевту, а педиатру. Да и рановато хамить дедушке в 14 лет.