Температура без симптомов. Может ли это быть простуда?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу вашей помощи! Дело касается 3-х летнего ребенка. Я понимаю, что обращаюсь не по адресу, но больше некуда (Сегодня выходной, больница не работает. Живем в станице и больше некуда поехать! А наш педиатр не берет трубку! Еще с утра заметила вялое состояние малыша. В обед кушать не захотел. Измеряла температуру и оказалось 38,5! Нос слегка забит, но это у него давненько и я списывала это на сухой воздух. Промывали носик аквалором и чистили его. И все было нормально. Но сегодня эта вялость и температура! ( Ни с кем не контактировали, в сад не ходим. Только на улице немного сами гуляли. Может ли жто быть ОРВИ? Но откуда же оно взялось? Других симптомов нет. С утра говорил, что животик болит, потом прошло. Сейчас лежит мультик смотрит, дала Нурофен. И еще, он очень часто зевает! Доктор, что это может быть?! Очень переживаю. И еще я замечала уже давно, что его руки теплее чем должны быть, но лобик при этом нормальный. Или же мне это казалось. Доктор, очень жду вашего ответа!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 14:53
Здравствуйте.
Убедительно прошу обращаться по профилю, в вашем случае- к педиатру сайта.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2018-03-03 15:17
Несколько раз ранее я уже обращалась к педиатру данного сайта. Ответ приходит через две недели, когда это уже не актуально или же не приходит вовсе. В любом случае, извините за беспокойство.
Я не имею права заниматься лечением детей.
Платная консультация
Vaselisa 2018-03-03 16:17
Я все понимаю. Спасибо!)