Часто хочу по большому
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это у меня может быть? После того как мне было не сходить в туалет по большому, теперь я часто хочу по большому. Скажите это нормально или нет? И может ли быть такое из за Дюфалака? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Здравствуйте! Да, скорее всего дюфалак провоцирует, можно уже его отменить, должно все и без него уже наладиться.
Платная консультация
Арина 2018-12-20 08:07
Вчера сходила 2 раза и сегодня уже 2 раза. Это правда скорее всего из за Дюфалака? И кстати кал уже нормальной формы.
Арина И скажите, что правда из за Дюфалака можно часто ходить в туалет по большому? И что он так быстро действует и сколько можно будет еще раз сходить в туалет по большому из за него?
Арина 2018-12-20 09:16
Я утром сегодня выпила Дюфалак. Значит завтра, если я его больше принимать не буду, то в туалет по большому больше бегать не буду? А сколько я еще сегодня раз могу сходить по большому из-за Дюфалака?
Сегодня может быть слабительное действие до 2-3 раз. Препарат безопасный, не всасывается в кишечнике.