Розовые выделения из влагалища во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала в субботу анализ крови на хгч. Сегодня, в понедельник получила результат - 434.0 мМЕ/мл. Чувствую себя хорошо, но после того, как схожу в туалет по большому из влагалища бывают выделения розового цвета. А сейчас сходила по маленькому и заметила розовые выделения на салфетке! Меня ничего не беспокоит, не болит. Но эти выделения покоя не дают. Скажите пожалуйста, опасно ли это! И что это может быть? Спасибо!
Теги: розовые выделения при беременности после туалета по большому, розовые выделения при беременности при хождении в туалет по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:44
Здравствуйте. Вы беременны. Есть угроза прерывания
Платная консультация
Елена 2016-10-03 14:48
Спасибо за ответ! Подскажите и что в этом случае делать, срочно к врачу?
Елена 2016-10-03 21:03
Елена Викторовна, спасибо вам большое за ваш ответ по поводу выделений! Я сразу же обратилась к врачу и угроза выкидыша подтвердилась. Врач прописала витамины. Скажите пожалуйста мне прописали витамин Е 400 каждый день по одной таблетке на протяжении 10 дней. Не большая это дозировка, вред этот витамин может принести! Или это нормальная дозировка такого витамина? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 21:12
Это нормальная дозировка и я очень рада, что у Вас все хорошо и я смогла Вам помочь:)
Платная консультация
Елена 2016-10-03 21:14
Спасибо вам!
Елена 2016-10-04 10:10
Елена Викторовеа, здравствуйте! Как я уже говорила вчера сразу отправилась к врачу. Она меня посмотрела и прописала витамин Е 400 1 капсулу в сутки, фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день, магним В6 по 1 таблетке 3 раза в день, утрожестан 100 мг. Во влагалище 1 раз в день. До похода к врачу кровяные выделения были только во время похода в туалет по большому, а вчера приехав домой после врача заметила, что выделения появились розовые и после похода в туалет по маленькому. Хотя сегодня утром вроде бы нормально. Скажите пожалуйста, это нормально, что после того как врач осмотрела внутри кровила. И после приема прописанных лекарств как скоро выделения должны прекратится? Спасибо!
Елена 2016-10-04 11:25
Елена Викторовна, а как скоро должны прекратится? Если вчера к примеру и сегодня, то это нормально? Срвсибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 11:33
Эффект есть, но полной стабилизации можно ожидать до 3 дней от начала приема
Платная консультация
Елена 2016-10-04 11:42
Спасибо! Утром выделений не было. Сейчас немного походила (умылась и т. д) и пошли красные выделения. Не знаю что делать. Получается вообще не вставать или это сигнал к тому, что нужно вызывать скорую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 14:14
Елена, давайте, чтобы Вы не паниковали, лучше в стационар под опеку врачей