Почему идет кровь при походе в туалет по большому?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я нахожусь на 31 неделе беременности. С походами в туалет по большому всегда было туго, а во время беременности особенно, дней пять назад сходила очень тяжело и было немного крови. Позавчера был секс с мужем, и анальный в том числе, после чего я пошла в туалет и было много крови. Сегодня снова пошла в туалет по большому, и снова с кровью, с немалым колличеством. Что это может быть? Спасибо!
Теги: после похода в туалет по большому кровь из влагалища, кровь во время похода в туалет по большому при беременности, кровь при походе по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 15:02
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к проктологу. Во время беременности увеличивается приток крови к матке и соответственно отток. И есть вероятность расширение гемороидальных вен.
Асиат 2016-10-23 13:40
Здраствуйте у меня проблема у меня начался геморрой во 2 беременности ходила к врачу. Врач скахал все пройдет прошле 10 и ничего не проходит кровь течет в туалет тяжело ходить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 12:17
Можете проставить свечи с облепихой. Вы уже родили?